/ /
Игра Барби Город Мечты: Раскрась Животных
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Барби Город Мечты: Раскрась Животных
3
5
Голосов: 4
4
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 3
Играли: 1049 раз

Игра Барби Город Мечты: Раскрась Животных

Принцесса Барби очень талантливая и всесторонне развитая девушка. Она правит королевством Дримтопия уже достаточно давно и справляется с этим замечательно. У нее есть младшая сестра Челси, которая помогает ей с бытовыми трудностями. Все знают Барби как хорошего монарха, но не все знают, как она проводит свое свободное время. На самом деле у нашей героини очень много интересных хобби, никак не связанных с работой. Одним из таких является рисование, девушка просто обожает рисовать и создавать интересные рисунки. Для начала она создает контурные рисунки, а затем занимается раскрашиванием чёрно-белых зарисовок.

Как играть?

Игра жанра «Раскраски», если вы поклонник вселенной Дримтопии и в частности, историй с участием Барби, то данная игра вам точно понравится. В ней собранно большое количество кадров из мультфильма которые вы наверняка видели не раз. Теперь вы сможете по памяти раскрасить сцену или же создать свое цветовое настроение для определенного кадра. Управление в игре осуществляется посредством манипуляций мышкой. После того как вы выберите понравившийся вам кадр или сцену, перед вами появится чёрно-белое изображение, которое вам предстоит раскрасить. В нижней части игровой области будут находиться краски и инструменты для работы.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Барби Город Мечты: Раскрась Животных абсолютно бесплатно. Данная игра Barbi Dreamtopia - Coloring Zoo принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Микки и Дукки: Три в Ряд бесплатно.