/ /
Игра Барби: Наряди Команду
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Барби: Наряди Команду
3
5
Голосов: 3
3
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1182 раз

Игра Барби: Наряди Команду

Барби очень активная девушка и у нее достаточно большое количество друзей, с которыми она проводит много времени. Совместные походы в кино, рестораны или в бутики чтобы пошопиться, это все про Барби и ее друзей. И в этот раз они решили устроить вечеринку, которую организуете именно вы. Но на этом ваши дела не закончатся, помимо организаторских дел вы будете выступать в роли стилиста для всей этой компании друзей. Чтобы выполнить поставленные перед вами задачи потребуется не хило так постараться! Но если бы Барби не была в вас уверена, она бы не доверила вам столь ответственную работу.

Как играть?

Игра стартует с обучения всем тонкостям геймплея, поэтапно вам объяснять, что и как следует делать. Начиная от того каким способом одевать персонажа, заканчивая выбором локаций и размещением на ней всех действующих лиц вечеринки. Управление в игре осуществляется с помощью мышки, кликайте левой кнопкой мышки по нужным персонажам, предметам и так далее. После того как вы пройдете обучение вас встретит огромный набор персонажей, одежды, сцен и еще многое другое. Вашей фантазии будет где разгуляться, придумывайте разные интересные ситуации и создайте свой мини сериал с Барби в главной роли.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Барби: Наряди Команду абсолютно бесплатно. Данная игра Barbie: Fashionistas принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Барби Город Мечты: Раскрась Животных бесплатно.