/ /
Игра Барби: Барбекю Пати
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Барби: Барбекю Пати
3
5
Голосов: 3
3
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 1024 раз

Игра Барби: Барбекю Пати

Что может быть лучше вечеринки, а если это еще и барбекю вечеринка, то отбоя от гостей не будет. Барби и Кен решили провести масштабное пати, где собираются всех угостить хот-догами. Кстати, вы тоже приглашены и можете помочь нашим героям. Организационные мероприятия взяла на себя Барби. Ей предстоит разослать приглашения друзьям, составить праздничное меню. О себе она тоже не должна забыть, как хозяйка вечеринки девушка должна выглядеть сногсшибательно. Кен взял на себя ответственность по закупке продуктов. Ну что же практически все обязанности распределены, осталось только наслаждаться игровым процессом.

Как играть?

На внешнем игровом поле расположены иконки с уровнями игры. На перовом этапе нужно помочь Барби составить приглашения, буклеты должны быть красочными, поэтому вы можете менять их окрас с помощью красок, находящихся на нижней панели. На второй стадии необходимо украсить стол закусками. Отличным решением будет фруктовая нарезка, хот-доги и фреши. Полученный результат нужно сфотографировать и выложить в инстаграм и заработать кучу лайков. На последнем уровне подготовки нужно помочь Барби выбрать наряд для вечеринки. Увлекательный игровой процесс понравится любителям Барбекю Пати.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Барби: Барбекю Пати абсолютно бесплатно. Данная игра Barbie BBQ Party принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Риск и Рывок бесплатно.