/ /
Игра Барби: Тропики в Городе
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Барби: Тропики в Городе
3
5
Голосов: 3
3
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1007 раз

Игра Барби: Тропики в Городе

Наступило долгожданное лето, но солнце палит просто беспощадно. Барби решила встретится с друзьями в кафе, но не знает, что одеть. Вы можете поучаствовать в выборе дневного образа девушки для тропиков в городе. Можно предложить ей топик и шорты или легкое укороченное платьице, в этой одежде Барби будет очень комфортно в жару. А на уложенную прическу нужно посоветовать одеть шляпку или кепку, чтобы спрятаться от палящих лучей солнца. Нанесите легкий и яркий летний макияж, чтобы подчеркнуть красоту героини. Знакомый геймплей и красочная анимация помогут воплотить в реальность ваши смелые фантазии.

Как играть?

В начале на игровом экране появятся иконки, среди которых вы можете выбрать, одежду или макияж. Управлять игрой можно с помощью мышки. В выбранных разделах появятся предметы, которые можно будет перемещать на персонаж зажатием левой стороны мышки. После завершения образ в нижней части экрана имеется иконка с галочкой, на которую нужно нажать, чтобы завершить уровень. Для смены образа героини достаточно одного клика мышкой. В режиме макияж, есть возможность смены цветового оттенка. Игровой процесс интересный и затягивающий, понравится любителям создавать необычные и смелые образы.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Барби: Тропики в Городе абсолютно бесплатно. Данная игра Barbie Tropical In The Sity принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Одевалки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Рейнджеры: Опасные Бои бесплатно.