/ /
Игра Барби Город Мечты: Сборка Паззла
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Барби Город Мечты: Сборка Паззла
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 893 раз

Игра Барби Город Мечты: Сборка Паззла

Очередной день в мире Дримтопии, Барби как обычно нашла веселое и увлекательное занятие для своих друзей. Вместе с героиней и ее друзьями вам предстоит собирать паззл. Но стоп, это не обычные паззлы, они воздушные! Состоят они из облачков, поэтому они такие воздушные и мягкие. Что может быть лучше совместного весёлого времяпрепровождения с Барби и ее друзьями. После того как вы закончите, можете приступить к другим играм доступным в королевстве Дримтопии. Вас ждут долгие часы интересного геймплея вместе с любимым персонажем.

Как играть?

Вам предстоит играть совместно с Барби собирая небесный паззл. Суть игры в том, чтобы заполнить данную вам фигуру одним материалом полностью. Каждые частички паззла будут появляться с разных сторон экрана. Стоит отметить, что они будут различных форм и вашей задачей будет найти верное размещение для них. Постепенно если вы не заполняете фигуру, некоторые части готового паззла будут исчезать. Старайтесь плотно размещать все кубики, так как одинарные части попадаются крайне редко. Чем дольше вы будете заполнять фигуру, тем меньше очков вам будет засчитываться!

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Барби Город Мечты: Сборка Паззла абсолютно бесплатно. Данная игра Dreamtopia Puzzle Builder Game принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Логические игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Барби Город Мечты: Королевская Прогулка бесплатно.