/ /
Игра Эльза и Барби: Фуршет Свидание
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Эльза и Барби: Фуршет Свидание
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 882 раз

Игра Эльза и Барби: Фуршет Свидание

Эльза проводила очередной скучный день, заняться ей было нечем. Все свои любимые сериалы она пересмотрела, любимые книги перечитала. Лежит наша героиня на кровати и смотрит в потолок с мыслями «Очередной день сурка». Но вдруг прозвенел телефонный звонок! «Привет Эльза! Это Барби.» девушки мило побеседовали и решили встретиться, пообедать вместе. Помогите принцессе подготовиться к свиданию. Подберите подходящий наряд и сделайте нашей героине причёску. Только от вас зависит как будет выглядеть девушка на этой дружеской встрече. А чтобы вам не было скучно, Барби тоже попросила вас помочь ей.

Как играть?

Казуальная игра жанра «Переодевания», для управления игрой вам понадобится мышка или тачпад. Играть можно на ноутбуке, планшете, смартфоне или компьютере. Для старта игры кликните по кнопке с треугольником внутри. После того как вы нажали на кнопку, начнется стартовая сцена с диалогом персонажей, как только диалог завершится, перед собой вы увидите иконки с Эльзой и Барби. Поочередно вы будете переодевать героинь, начнете вы с принцессы Эльзы. Вторая часть игры пройдет уже в ресторане, где вам предстоит выбирать блюда для девушек. По завершению игры вы сможете перепройти ее снова.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Эльза и Барби: Фуршет Свидание абсолютно бесплатно. Данная игра Elsa And Barbie Buffet Date принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Одевалки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Летний Отдых Лучших Подруг: Мода Купальников бесплатно.