/ /
Игра Барби Прически
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Барби Прически
3
5
Голосов: 2
2
Нравится
5
Не нравится
Голосов: 5
Играли: 1052 раз

Игра Барби Прически

Барби приглашает всех начинающих стилистов на свой мастер-класс по созданию стильных причесок в игре «Барби Прически». Участник научиться создавать неповторимые стрижки на короткие волосы, а также сможет проявить креативность при укладке вечерних причесок. Все что потребуется, это выбрать интересующее направление и стать настоящим профессиональным стилистом. Игра увлечет своим интересным геймплеем и несложными уровнями. Игровой процесс не требует от игрока специальных профессиональных навыков и подойдет для пользователей младшей возрастной категории.

Как играть?

Игра состоит из двух увлекательных и несложных уровней. Сначала игроку предоставляется возможность выбрать один из курсов. Если участник выбрал мастер-класс по укладке на среднюю длину волос, то он сможет постричь модель и покрасить ей волосы в понравившейся цвет. Завершить образ рекомендуется с помощью дополнительного аксессуара, например, бантика или диадемой. Такие же правила действует при выборе укладки на длинные волосы. Все игровые возможности отражены на внешнем экране. Игроку в помощь дается указатель, который упрощает и корректирует процесс моделирования прически.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Барби Прически абсолютно бесплатно. Данная игра Barbie Glamour Hairstyles принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Гонки На Быстрых Машинах бесплатно.