/ /
Игра Злые Крылья
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Злые Крылья
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 979 раз

Игра Злые Крылья

Злая маленькая птичка устала прятаться от врагов, поэтому она решила действовать решительно. Она вооружилась внушительных размеров бластером и вышла на тропу войны. Все препятствия на своем пути птичка разрушает. А разработчики постарались максимально снабдить ее дополнительным боевым оружием, чтобы она не останавливалась на достигнутом и шла только вперед. Простая графика и неожиданно увлекательный сюжет затягивает в процесс с первого уровня. Все нужно игроку это разрушать стены и двигаться к финишу. Игру можно отнести к жанру мультяшных стрелялок. Поклонники этого типа геймплея оценят ее по достоинству.

Как играть?

Весь процесс завязан на мышке ПК. Доступные правила и несложный геймплей не требуют навыков и опыта. Игра доступна для всех возрастных категорий. Цель игры стрелять по мишеням и разрушать встречающиеся препятствия. Главный персонаж злая птичка должна использовать бонусные предметы для прокачки своей боевой способности. За разрушенные препятствия также начисляются дополнительные очки. Участнику рекомендуется выработать тактику ведения боя персонажа для успешного прохождения. Пиксельная графика напоминает классические игры старого поколения, дополненные современным сюжетом.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Злые Крылья абсолютно бесплатно. Данная игра Angry Wings принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Защита Танка бесплатно.