/ /
Игра Принцессы: Ночь Веселья Лучших Подруг
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Принцессы: Ночь Веселья Лучших Подруг
4
5
Голосов: 3
3
Нравится
-1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1184 раз

Игра Принцессы: Ночь Веселья Лучших Подруг

Принцесса Ариэль пригласила своих лучших подруг на вечеринку к себе домой. Перед ней стоит непростая задача, как весело провести мероприятие, чтобы оно запомнилась девушкам. Конечно, первым развлечение будет показ мод, на котором они смогут выбрать королеву вечеринки. На втором месте подружки создадут смешные эффекты на фото своих парней. Заключительной частью станет мастер-класс по нанесению вечернего макияжа. Веселье удалось принцессы весело и с пользой провели время в гостях. Игра относится к жанру одевалка, с простыми правилами и интересным геймплеем. Поклонники Диснеевских принцесс по достоинству оценят саму игру и увлекательный сюжет.

Как играть?

Управление персонажами в игре осуществляется с помощью мышки клавиатуры на ПК. Весь геймплей сопровождается диалогами девушек, который помогает следить за сюжетной линией игры. На внешнем игровом экране постепенно по мере прохождения открываются новые задания. На первом уровне доступен гардероб, с помощью которого нужно переодеть принцессу и подобрать аксессуары. На втором этапе героини могут применить разные эффекты на фото своих парней. На заключительном уровне нужно нанести макияж. В процессе игры участнику предоставляется возможность экспериментировать. Геймплей представленной игры — это отличный способ развить фантазию.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Принцессы: Ночь Веселья Лучших Подруг абсолютно бесплатно. Данная игра Princess BFFs Fun Night принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Принцессы: Торговый Центр бесплатно.