/ /
Игра Туннельный Шар
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Туннельный Шар
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 767 раз

Игра Туннельный Шар

Любители игр головоломок со скоростью должны обратить внимание на представленную игру. Основные правила просты, а игровой процесс не требует специальных навыков и опыта. Задача геймера заключается в контролировании процесса передвижения шара по длинному туннелю. Игра усложняется наличием препятствии в виде заслонок, мешающих движению объекта. Также нужно собирать бонусы, которые влияют на скоростные способности. Незатейливая графика не отвлекает от основного процесса, с каждым новым уровнем игра усложняется. Игру можно отнести к жанру аркад с элементами небольшой головоломки.

Как играть?

Управление шаром завязано на мышке клавиатуры. Задача игрока избегать препятствий и собирать бонусы. Успех игрового процесса зависит от скоростной возможности шара. В случае столкновения с препятствием предоставляется возможность пройти уровень снова с учетом предыдущих ошибок. С каждым новым уровнем игрока ждут новые сюрпризы с новыми барьерами. Рекомендуется рассчитать скоростную способность объекта, чтобы добиться лучшего результата. На игровом экране отражаются скорость и время прохождения, что значительно облегчает процесс игры. Геймплей полностью зависит от скорости и усидчивости игрока.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Туннельный Шар абсолютно бесплатно. Данная игра Tunnel Ball принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Двинь Квадраты бесплатно.