/ /
Игра Хэлоуинская История
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Хэлоуинская История
3
5
Голосов: 14
14
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 7194 раз

Игра Хэлоуинская История

Самый долгожданный и загадочный праздник Хэллоуин покорил сердца миллионов людей в мире. Его празднование всегда сопровождается таинственными историями и устрашающими костюмами. Но в награду за пугающий образ участник получит кучу сладостей. Не стоит забывать украсить свое жилье, чтобы отпугнуть злых духов. Для этого вам понадобится небольшая коллекция хэллоуинской атрибутики: черепа, кости животных, тыква. Подобрать ее помогут увлекательные уровни игры «Хэллоуинская История», где игрок должен сложить в ряд одинаковые предметы. Знакомый сюжет и красочная графика вовлекут в процесс с первого уровня.

Как играть?

На внешнем игровом экране игрок расположены все опции. Игривое поле разделено на квадраты, восемь по вертикали и такое же количество по горизонтали. Все они будут автоматически заполняться различной хэллоуинской атрибутикой. Цель играющего составить комбинацию их одинаковых предметов. В случае удачно подобранной серии она исчезает с поля, а пустые ячейки заполняются по новой. Также игроку доступны дополнительные опции в виде молотка и бомбы, которые могут очищать поле по необходимости. Они будут доступны, если участник наберет нужное количество очков. Все достижения пользователя удобно отражаются в нижней части экрана.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Хэлоуинская История абсолютно бесплатно. Данная игра Halloween Story принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Аниме Старшая Школа Одевалка бесплатно.