/ /
Игра Герой Настольного Хоккея
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Герой Настольного Хоккея
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 830 раз

Игра Герой Настольного Хоккея

Болельщики настольного хоккея по достоинству оценят игру. Профессиональная хватка и глазомер станут залогом успеха матча. Все что нужно участнику это забить как можно больше шайб в ворота противника. Единственный неприятный момент, в воротах стоит профессионал-вратарь, который с точностью отбивает удары, что значительно затрудняет попадание в цель. При броске игроку нужно выработать стратегию, благодаря которой он с легкостью может обмануть хозяина ворот. Простая графика и понятный геймплей помогут с легкостью поднять рейтинг команды. Игра отдаленно напоминает жанр симулятор.

Как играть?

Геймплей представлен тремя режимами: простой, средний и сложный. Участник выбирает степень сложности в зависимости от своего опыта игры в настольный хоккей. На внешнем игровом поле отображаются весь функционал. Он позволяет легко ориентироваться в процессе игры. Цель геймера забить как можно больше шайб в ворота, присутствующий на внешнем экране прицел способствует точному попаданию. Все управление завязано на мышке ПК, что упрощает передвижение объектов по льду. С помощью ЛМК вы можете контролировать силу удара. Наибольшее количество результативных попаданий в ворота противника способствуют победе команды.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Герой Настольного Хоккея абсолютно бесплатно. Данная игра Table Hockey Hero принадлежит таким разделам игр, как: Спорт, Хоккей. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру ПиксельКрафт: Три в Ряд бесплатно.