/ /
Игра Защита Танка
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Защита Танка
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 785 раз

Игра Защита Танка

Классический жанр танки, представленный в игре «Защита Танка» понравиться поклонникам стрелялок. Графика в стиле милитари и интересный геймплей заставят зависнуть в процессе до уничтожения последнего противника. История сражения в начале игры повествуется одним из танкистов, что заставляет игрока проникнуться боевым духом. Разработчики разбавили геймплей дополнительными опциями в виде оружейного магазина. Где можно приобрести дополнительную технику за бонусные очки. Цель сражения уничтожить все позиции противника и выйти победителем с прокаченными танками. Дополнительная задача накопить побольше денег для прокачки техники.

Как играть?

На внешнем игровом поле расположены позиции врага и основного участника. На начальном этапе вам предстоит использовать слабо оснащенный танк для защиты территории. По мере прохождения игроку дается возможность прокачать технику накопив на более мощную. Бонусные очки начисляются за каждую подбитую вражескую единицу. Если на первых уровнях атакуют грузовые машины, то на более сложных появляются тяжелая бронетехника. Геймер должен выработать свою тактику ведения боя, минимизировать потери и зарабатывать бонусы для апгрейда. В левом углу игрового экрана имеется иконка для покупки прокаченной техники с фиксированными ценами, выше имеется индикаторы фиксирующие покупки и количество уничтоженных врагов.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Защита Танка абсолютно бесплатно. Данная игра Tank Defender HTML5 принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Деннис и Гнашер: Экстрим Денниса бесплатно.