/ /
Игра Блок Мания
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Блок Мания
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 942 раз

Игра Блок Мания

Поклонники математических задач по достоинству оценят игру «Блок Мания». Бесконечный игровой процесс завораживает своей масштабностью и одновременно затягивает. Цветные блоки должны перемещаться строго по линии, а на их месте возникают новые. Процесс убывания и прибывания блоков непрерывный. Игрок должен полностью задействовать свое логическое мышление, чтобы оптимизировать процесс. Казуальная игра головоломка отдалена напоминает тетрис. Классические несложные правила не требуют от игрока специального опыта. Тот, кто хоть раз сталкивался с подобным геймплеем без труда пройдет все уровни игры.

Как играть?

Задача игрока совмещать блоки одного цвета в одну горизонтальную или вертикальную линию. Весь геймплей завязан на мышке компьютера, что удобно сочетается с игровым процессом. В случае успешной комбинации правильно выстроенный ряд пропадет, а на его месте возникнет новый. Для оптимизации игры внутри каждого кубика размещена геометрическая фигура, которая помогает легче ориентироваться. Рекомендуется разработать тактику рационального подбора блоков, для успешного прохождения. Все опции выведены на экран, поэтому участнику удобно наблюдать за происходящим процессом на внешнем интерфейсе.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Блок Мания абсолютно бесплатно. Данная игра Blocks Mania принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Блочный Воин бесплатно.