/ /
Игра Катящаяся Кошка
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Катящаяся Кошка
4
5
Голосов: 3
3
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 897 раз

Игра Катящаяся Кошка

Все, кто любит миленьких и пушистых кошечек может поиграть с ними в игре «Катящаяся Кошка». Забавная голова прикатывающейся кошки должна собрать волшебные звездочки и найти золотой ключик к волшебной двери, которая перенесет ее на новый уровень. Каждый новый уровень таит в себе интересные приключения и квесты. Участнику нужно с высокой точностью управлять пушистой головой при прохождении дистанции, чтобы не пропустить заветный ключ. Красочная графика и увлекательный сюжет понравится пользователям младшего возраста. Игра представлена простыми правилами и несложными задачами для выполнения. Не требует специальных навыков.

Как играть?

Игра представлена 12-ю уровнями. От прохождения которых зависит вся миссия прохождения. Сбор бонусов дает преимущество при приходе на новый уровень и повышает рейтинг игрока. Иногда на пути персонажа встречаются препятствия, преодолеть которые поможет логика и креативное мышление геймера. Управление головой осуществляется с помощью мышки ПК. Все опции игры отображены на внешнем игровом экране. В случае проигрыша имеется возможность пройти уровень заново. Игра относится к жанру платформер. Цель пользователя передвигать персонаж по платформам разной длины и конфигурации. Понравится любителям мультяшного жанра.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Катящаяся Кошка абсолютно бесплатно. Данная игра Cat Rolling принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Любовный Выбор Эльзы бесплатно.