/ /
Игра Перестрелка: Уровень Босса
Управление:
Стрелки - перемещение; Пробел - действие; C - атака;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Перестрелка: Уровень Босса
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 679 раз

Игра Перестрелка: Уровень Босса

Назойливые и злые боссы никак не дадут спокойно жить мирным жителям Пиксельного города. Только один смельчак вызвался противостоять злодеям. Он пытается восстановить справедливость и избавить мегаполис от вредителей. Поторопитесь не пропустить этот «эпический бой» и помогите главному герою выполнить миссию. Жанр шутер выполненный в пиксельной графике характерен своей динамичностью и простотой исполнения. Несложный геймплей не требует специальных навыков и особых навыков. Простой сюжет будет понятен даже самым юным участникам. Игра подойдет для веселого время провождения.

Как играть?

Задача персонажа уничтожить всех Боссов на своем пути. В случае промаха герой может попасть под атаку обстрела со стороны врагов и соответственно это приведет к потери жизненной силы. Все действия завязаны на кнопках клавиатуры. Игровой интерфейс указывает на уровень жизненной энергии, количество боеприпасов и второстепенную информацию. Несложные уровни стрелялки не должны вызвать трудности у игрока. Полученные бонусы помогут усовершенствовать оружие и улучшить результат прохождения. В случае проигрыша имеется возможность пройти уровень с начала. Для достижения конечного результата рекомендуется выстроить эффективную тактику.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Перестрелка: Уровень Босса абсолютно бесплатно. Данная игра Boss Level Shootout принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Багз Банни: Морковный Кризис бесплатно.