/ /
Игра Дизайн Колье Для Вечеринки Принцесс
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Дизайн Колье Для Вечеринки Принцесс
5
Голосов: 0
0
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 875 раз

Игра Дизайн Колье Для Вечеринки Принцесс

Интересная игра «Дизайн Колье Для Вечеринки Принцесс» понравится начинающим маленьким дизайнерам, которые увлекаются созданием бижутерии для принцесс. Главные персонажи игры — это прекрасные принцессы, каждая из которых хочет получить в подарок эксклюзивное колье. Чтобы создать его, участнику нужно создать базовый образ, к которому должно подойти колье. Жанр одевалки разработан специально для девочек младшего возраста. Помогает привить чувство вкуса и развить абстрактное мышление. Красочная анимация и несложный процесс доступен любому пользователю. Не требует профессиональных навыков и игрового опыта.

Как играть?

Игрок должен по очереди переодеть персонажей, чтобы подобрать нужное колье. В ассортименте гардероба принцесс имеется большая коллекция одежды, обуви и аксессуаров. Участнику нужно перенести требуемый фасон на героиню с помощью ЛКМ. Самый важный этап — это создание самого колье, разработчик предоставил огромное разнообразие форм и текстуры для него. Например, можно создать колье при помощи жемчуга или других бусинок. Украсить дополнительно бантиками и цветочками. В середину изделия игрок может включить подвеску. Результат полностью будет зависит от фантазии дизайнера.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Дизайн Колье Для Вечеринки Принцесс абсолютно бесплатно. Данная игра Design Necklace For Square Collar принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Одевалки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Приготовь Хеллоуинский Ужин бесплатно.