/ /
Игра Амазе
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Амазе
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 788 раз

Игра Амазе

Казуальная игра «Амазе» представлена в виде лабиринта, с элементами головоломки. Игра этого жанра предлагает Игроку передвигать шар по коридорам лабиринта. Передвижение объекта происходит в произвольном направлении, конечная цель вывести шар наружу. Простая графика и классический сюжет не вызывают особых сложностей при прохождении. Простая локация с несложной целью, не требует сбора дополнительных вещей. Каждый новый уровень представлен с более усложненным вариантом проходов. Игра поможет проявить смекалку и развить логическое мышление. Понравится любителям неспешного игрового процесса.

Как играть?

Несмотря на то, что игра относится к головоломкам, управление упращено только мышкой компьютера. Основной объект шарик, который нужно передвигать к заданной цели. Каждый новый уровень становится сложнее и запутаннее, но особой сложности не возникает при прохождении. При каждом движении шарика по коридорам, он окрашивается в определенный цвет. Первые уровни покажутся очень простыми, но последующие становятся наиболее сложными. На внешнем игровом экране отображается текущий уровень. Всего в игре 40 уровней, доступ к которым открывается исключительно по порядку. Иногда шарик может менять цвет независимо от результата прохождения.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Амазе абсолютно бесплатно. Данная игра Amaze принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Тест: Какая Ты Еда из МакДональдса? бесплатно.