/ /
Игра Обыкновенная Кошка
Управление:
Левая копка мыши - прыжок;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Обыкновенная Кошка
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 733 раз

Игра Обыкновенная Кошка

Пушистый котик не прочь полакомиться рыбкой. Но достать любимое угощение задача не из простых. Нужно приложить максимально усилии, чтобы поймать скользкую добычу. Игра «Обыкновенная Кошка» поможет герою овладеть навыками настоящего охотника. Вы тоже можете присоединиться к этому интересному процессу. Управляя персонажем, пользователь должен собрать побольше очков, чтобы прокачать свой скилл. Несложный геймплей и красочная анимация погрузят в увлекательную атмосферу приключений обыкновенной кошки. Простая механика игры разбавлена юмором, который поднимет настроение игроку.

Как играть?

Управление, завязанное на мышке компьютера, упрощает геймплей. Игроку необходимо постоянно поддерживать в активном состоянии двигательную способность персонажа. Цель игры собрать как можно больше дополнительных очков. В процессе игры положительный результат отражается на габаритах котика. Если он увеличивается в размерах, то игрок делает все правильно. В случае потери веса героя, нужно активировать механику. Также в игре предусмотрено наличие препятствий, в виде колючих рыбок. При столкновении с ними персонаж теряет жизненную силу. Увлекательный сюжет затянет на длительное время в игровой процесс.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Обыкновенная Кошка абсолютно бесплатно. Данная игра Normal cat принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Северный Хоккей бесплатно.