/ /
Игра Подвиги Рыцаря Амура
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Подвиги Рыцаря Амура
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 749 раз

Игра Подвиги Рыцаря Амура

В королевстве Нордвилль протекал совершенно обычный день, как вдруг откуда ни возьмись появились полчища монстров. Они разрушили пол королевства и украли принцессу Элеонору. Раздосадованный король поручил своему лучшему рыцарю спасение дочери. Наградой для героя станет рука и сердце Элеоноры и пол королевства в придачу. Но нашему бравому войну не справиться в одиночку, ему потребуется ваша помощь. Станьте напарником рыцаря в этом удивительном и опасном приключении. Помогите вызволить красавицу из рук чудовищ и восстановить баланс добра и зла. Но будьте осторожны ведь враг не дремлет и готовит для вас множество ловушек.

Как играть?

Если вы знакомы с серией игр «Мальчик ниндзя», то данная игра вам покажется знакомой. Ведь основные механики игры очень схожи. Но если вдруг вы ранее не играли в игры такого плана, ничего страшного. Игра являет не очень сложной и скорее создана для того, чтобы расслабится нежели бросить вам некий челлендж. Для комфортной игры вам понадобиться мышка. Изначально Персонаж будет находиться в стартовой позиции покоя, но, если вы зажмете левую кнопку мышки, вы увидите круг управления персонажем. В центре круга будет точка благодаря который вы сможете указать направление полета персонажа. В зависимости от того, как сильно вы отклоните точку от центра, будет меняться сила, с которой вы запустите персонажа. Представьте, что вы стреляете из рогатки, пробелы в кольце усиливаю ваш выстрел. Так же стоит запомнить, что во время полета можно менять направление персонажа, все той же кнопкой ЛКМ.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Подвиги Рыцаря Амура абсолютно бесплатно. Данная игра Amour Feat принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Сумасшедшие Аварии бесплатно.