/ /
Игра Сумасшедшие Аварии
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Сумасшедшие Аварии
3
5
Голосов: 2
2
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 801 раз

Игра Сумасшедшие Аварии

Неуклюжий посыльный растерял все свои заказы. И теперь ему придется проезжать весь свой путь снова, собирая по дороге потерянный груз. А путь он проделал не маленький, хорошо, что трасса, по которой он ехал не слишком оживленная и ему просто надо ехать в обратную сторону и собирать с дороги все свои коробки. Но так как наш герой очень неуклюжий, вам придется проследить за ним и помочь ему в управлении автомобилем, чтобы он не натворил еще больше проблем. Спасите невнимательного работника от увольнения, ведь если об этом узнает начальство, то ему точно несдобровать. Ну что ж, вперед за потерянными сокровищами!

Как играть?

Для старта игры нажмите левой кнопкой мыши по игровой области. Как только геймплей начнется то автомобиль будет двигаться сам, без вашей помощи. Но смысл игры заключается не в этом, вашей целью является управление автомобилем. С помощью кликов мышкой, меняйте траекторию оранжевой машины. По дороге вы должны собирать коробки, чем больше вы соберете за один заезд, тем лучше будет ваш итоговый результат. В верхней части экрана указанно какое расстояние вы преодолели. Старайтесь держаться центра трассы чтобы случайно не задеть отбойники. Игра будет завершена если вы врежетесь в барьерное ограждение.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Сумасшедшие Аварии абсолютно бесплатно. Данная игра Crazy Crash принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Гонки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Следуй за Мной бесплатно.