/ /
Игра Защита Башни: Средневековье
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Защита Башни: Средневековье
3
5
Голосов: 5
5
Нравится
-1
Не нравится
Голосов: 5
Играли: 1929 раз

Игра Защита Башни: Средневековье

В далеком королевстве живет обычной лесной народ. Они дружелюбны и трудолюбивы, однажды полчища злобных орков решили захватить королевство и поработить все жителей. Все население королевства встало на защиту города, но им нужен опытный стратег. Поэтому только вы сможете возглавить армию лесных жителей в игре «Защита Башни: Средневековье». Игра сочетает в себе жанр стратегии и стрелялки. Игроку необходимо использовать стратегическое планирование, чтобы отразить атаку противника. Основа геймплея состоит из тактического и командного управления второстепенными персонажами.

Как играть?

Задача игрока состоит в управлении масштабной территорией. В начале геймплея участник может наблюдать скопление противника, который направляется в сторону башни. Перед сражением необходимо укрепить стены крепости и разместить солдатов для ее защиты. В игре доступны опции, например, отряд лучников. Их можно активировать при приближении врага. Обзор сверху значительно упрощает участнику управление и помогает своевременно применить собственную стратегию. Геймплей состоит из 15 уровней. Перед началом игры есть возможность выбрать один из вариантов: легкий, тяжелый и экспертный. Выбор зависит от профессионального опыта геймера.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Защита Башни: Средневековье абсолютно бесплатно. Данная игра Tower Rush принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Ковбойская Перестрелка бесплатно.