/ /
Игра Королевские Солдаты 2
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Королевские Солдаты 2
4
5
Голосов: 3
3
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 1021 раз

Игра Королевские Солдаты 2

Объявлена охота на зеленных монстров, которые пугают мирных жителей королевства. Для борьбы с вредителями отправили королевских солдат. Задача стража сбить как можно больше монстров, желательно одним выстрелом. Каждый новый уровень усложняется хаотичным расположением зеленых персонажей. Иногда солдату приходиться использовать рикошет для того, чтобы добраться до цели. Результативность уровней зависит от количество уничтоженных чудовищ. Двигающаяся лестница постоянно мешает точному попаданию, а иногда помогает достичь цели. Стрелок должен собрать максимальное количество звезд, чтобы улучшить свой рейтинг.

Как играть?

Интересный игровой процесс относится к жанру стрелялки. Управление завязано на мышке компьютера. Наличие анимированного прицела помогает с точностью сбивать монстров. На игровом поле можно встретить чудовищ с простой жизненной способностью, но встречаются и монстры с прокаченной силой. По прокаченным монстрам нужно стрелять в два захода, пока количество жизненной энергии у них не иссякнет. Игроку необходимо разработать стратегию техники стрельбы. Так как на сложных этапах достать цель становится проблематично. За каждого уничтоженного чудовища начисляется дополнительный бонус.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Королевские Солдаты 2 абсолютно бесплатно. Данная игра King Soldiers 2 принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Бежим на Рыбалку бесплатно.