/ /
Игра Принцесса: Тренды Жаркого Лета
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Принцесса: Тренды Жаркого Лета
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 1596 раз

Игра Принцесса: Тренды Жаркого Лета

Принцесса Жасмин как обычно залипала в социальных сетях, в голове ее крутился один вопрос «А что можно придумать на это лето?». Немного полистав новости, она решила зайти в свой любимый паблик фэшн тематики. Первый же пост был про актуальные тренды жаркого летнего сезона. Изучив весь материал Жасмин пришла к выводу что большинство гардероба придется выбросить и пойти за обновками. После дня шоппинга принцесса приготовилась к созданию неповторимого лука по мотивам летних трендов. И ее главным советником и помощником в этом вопросе будете именно вы! Помогите нашей героине с выбором подходящих нарядов.

Как играть?

Как и во всех играх подобного жанра «Переодевания» вам предстоит помочь главной героине с подбором вещей для летнего сезона. Со старта игры вам покажут небольшой ролик с частичкой сюжета, почему же, наша принцесса решила сменить свой гардероб. После того как эта короткая сценка пройдет вы приступите к самому геймплею. Он тут донельзя прост, у вас будет три набора вещей, после того как вы выберите понравившуюся вам комбинацию и нажмете на стрелку вперед. Вы приступите к созданию следующего образа и так три раза подряд. По завершению данного процесса вы сможете насладиться плодом своих стараний на финальном экране.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Принцесса: Тренды Жаркого Лета абсолютно бесплатно. Данная игра Princess Hot Summer Trends принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Принцессы: Молодежная Мода бесплатно.