/ /
Игра Принцесса: Летний Фруктовый Стиль
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Принцесса: Летний Фруктовый Стиль
1
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 1062 раз

Игра Принцесса: Летний Фруктовый Стиль

Закончилась длинная и холодная зима, все жители Волшебного королевства готовятся к летнему сезону. Подружки принцессы Эльза, Рапунцель и Ариэль тоже хотят подготовиться к приходу теплых деньков, для этого им потребуется пересмотреть весь свой гардероб. Подобрать летний наряд для веселых вечеринок не так просто, поэтому игроку предоставляется возможность подключить всю свою фантазию для создания эксклюзивных нарядов. В арсенале у принцесс имеется большое количество модной одежды и аксессуаров к ним. Богатая цветовая палитра поможет создать авторскую неповторимую коллекцию «Фруктовый стиль».

Как играть?

Во время игрового процесса, на каждом новом уровне геймеру нужно будет поработать с образом трех персонажей по отдельности. При создании имиджа в первую очередь необходимо подобрать макияж, который сочетается с задуманным образом. Наносить косметику на персонаж можно с помощью мышки ПК. Если игрока не устроит цвет теней или румян, то имеется возможность его заменить. Затем участник укладывает волосы героине в оригинальную прическу. На заключительном этапе нужно переодеть принцессу и подобрать аксессуары, чтобы она соответствовала заявленному фруктовому стилю. Игра представляет жанр одевалок для девочек.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Принцесса: Летний Фруктовый Стиль абсолютно бесплатно. Данная игра Princess Summer Fruits Style принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Летний Отдых Замороженной Семьи бесплатно.