/ /
Игра Принцессы: Молодежная Мода
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Принцессы: Молодежная Мода
2
5
Голосов: 16
16
Нравится
-2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 2257 раз

Игра Принцессы: Молодежная Мода

Принцесса Ариэль занималась обычными делами, как вдруг на ее телефон пришло оповещение. Взяв телефон в руки, она открыла сообщение и увидела, что у ее любимого бутика распродажа до семидесяти процентов. Быстро завершив свои дела, она помчалась в торговый центр, в котором находился бутик. Огромный ассортимент вещей был выставлен по скидке, что вызвало у девушки неистовый восторг. Осталось только выбрать нужные вещи и можно отправляться домой с обновками. А дальше Ариэль будет нужна ваша помощь! Вместе с нашей героиней создайте несколько выходных луков, на разные случаи жизни.

Как играть?

Как только вы начнете прохождение игры, первое что вас встретит это сцена, на которой будет комната Ариэль, немного подождав вы заметите, что на кровати девушки лежит ее телефон, который вибрирует и издает звуки оповещения. Кликнув на телефон, вы отдадите его героине, прочитав сообщение, которое ей пришло, вы вместе с девушкой отправитесь в бутик за покупками. После того как вы попадете в бутик, игра даст выбрать с чего начать (обувь, аксессуары, одежда). По завершению покупок вы отправитесь обратно домой примерять вещи. Всем игровым процессом можно управлять с помощью мышки.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Принцессы: Молодежная Мода абсолютно бесплатно. Данная игра Princess Haul Young Fashion принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Ралли на Багги бесплатно.