/ /
Игра Повстанцы на Земле: Звездные Войны
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Повстанцы на Земле: Звездные Войны
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1051 раз

Игра Повстанцы на Земле: Звездные Войны

Ваш космический корабль был сбит и потерпел крушение. К вашему несчастью, вы оказались на территории, которая находится под контролем вражеских сил. Из всего экипажа остались в живых вы, солдат наводчик и боевой робот. Местность абсолютно неизведанная, неизвестно что или кто скрывается за каждым поворотом. Продвигаясь вперед, вы встречаете лагерь республиканских клонов. Вашу группу замечают и вам ни остается ничего другого, кроме того, чтобы принять бой. Примите верные стратегические решения чтобы не понести потерь в этой ситуации. Да прибудет с вами сила!

Как играть?

Под вашим управлением будет небольшой отряд, состоящий из трех персонажей. У каждого из них есть свои особенности. Например, боевой робот может вывести из строя вражеские радиовышки. Для того чтобы активировать специальную способность нужно кликнуть по иконке персонажа после чего кликнуть на объект, который вам нужно уничтожить. Для управления юнитами достаточно будет нажать левой кнопкой мышки по нужной области, как только вы это сделаете ваша группа выдвинется в нужное место. Аналогично работает и боевая система, вы кликаете на вражеского бойца и подвластные вам персонажи его атакуют.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Повстанцы на Земле: Звездные Войны абсолютно бесплатно. Данная игра Boots on The Ground принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Подсчет Подарков: Микки Маус бесплатно.