/ /
Игра Сквозь Лесную Чащу: Эвер Афтер Хай
Управление:
Стрелки - перемещение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Сквозь Лесную Чащу: Эвер Афтер Хай
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 981 раз

Игра Сквозь Лесную Чащу: Эвер Афтер Хай

В мире Эвер Афтер Хай существует заколдованный лес, часть леса является абсолютно безопасным местом. Но в темной чаще леса скрывается зло, точно неизвестно что находится в данной части леса. И угораздило же подруг нашей главной героини заблудится и попасть в эту область. Девушке не остается ничего другого, кроме того, чтобы отправиться на поиски своих подруг. Но чтобы группа не ушла слишком далеко в глубь, нужно поторопиться! Помогите главной героини с поисками своих невнимательных подруг в этом мрачном лесу. По ходу дела собирайте полезные предметы, которые пригодятся вам в будущем.

Как играть?

Игра жанра «Раннер» вам предстоит бежать, преодолевая препятствия на своем пути. На протяжении всей дороги вам встретится много золотистых сфер которые нужно собирать обязательно. Они повлияют на итоговую оценку уровня. Управлять можно с помощью стрелок на клавиатуре. Так же управление осуществляется с помощью мышки, свайпните а затем кликните левой кнопкой мыши, прыжок производится аналогично. На вашем пути может появиться указатель, который на время переместит вашего героя в фарм зону.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Сквозь Лесную Чащу: Эвер Афтер Хай абсолютно бесплатно. Данная игра Ever After High: Through the Woods принадлежит таким разделам игр, как: Спорт, Бегалки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Герои Мифов: Воины Богов бесплатно.