/ /
Игра На Двоих: Ловцы Пришельцев
Управление:
WASD - движение; Стрелки - перемещение; J - лазер; F - стрелять; L - бросить ловушку;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра На Двоих: Ловцы Пришельцев
3
5
Голосов: 3
3
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 4
Играли: 2360 раз

Игра На Двоих: Ловцы Пришельцев

Тайное агентство по борьбе с инопланетными пришельцами «Люди в черном» набирает агентов. Работа несложная, но опасная. Каждый день на нашу планету прибывает огромное количество инопланетян. Они тщательно маскируются среди нас, задача героев выявлять их незаконное прибывание и по мере необходимости уничтожать. Поторопитесь стать в ряды тайной организации и получите черный костюм и очки. Игра относится к жанру бродилки, где участникам предстоит найти и обезвредить противника. Не следует забывать про сбор артефактов, они помогут прокачать способности героев.

Как играть?

Геймплей разработан для участия двух игроков. Управление осуществляется кнопками клавиатуры. Для первого участника отведена левая часть, а для второго правая. Перед началом игры геймер может ознакомится с предысторией миссии, она интересна представлена в виде комикса. После выбора персонажей, игроки начинают прохождение по лабиринту. В случае обнаружения пришельца, его нужно обездвижить и поместить в ловушку. Параллельно с продвижением по уровню персонажи должны собирать бонусы. Они способствуют апгрейду оружия. Несложные правила и увлекательный игровой процесс на двоих понравится любителям игр про пришельцев.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру На Двоих: Ловцы Пришельцев абсолютно бесплатно. Данная игра Alien Catcher принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Чертова паркова бесплатно.