/ /
Игра Ковбойская Перестрелка
Управление:
Пробел - прыжок; Стрелка вверх - прыгать; W - стрелять; L - стрелять;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Ковбойская Перестрелка
3
5
Голосов: 8
8
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1843 раз

Игра Ковбойская Перестрелка

На пустынных территориях Дикого Запада всегда идет борьба за золото. Двое отчаянных ковбоя разбойника напали на паровоз с деньгами. Каждый претендует на большую долю. Исход спора будет зависеть от поединка. Кто же из них победит в этой схватке? Определить победителя вы сможете, сыграв со своим другом в игру «Ковбойская Перестрелка». Задача игроков обезвредить одного из персонажа, чтобы заполучить добычу. Все что нужно это метко целиться в противника и усидеть на своем верном скакуне. Увлекательная стрелялка вызовет интерес у пользователей младшего возраста. Если участник не сможет найти себе напарника, то у него есть возможность самому совместить геймплей.

Как играть?

Игра рассчитана на двух игроков. Управление завязано на кнопках клавиатуры компьютера. Для одного из участников отведена левая часть с кнопками W и пробел, для другого L и стрелка верх. Два персонажа находятся на поверхности вагонов движущегося поезда. Задача участников производить поочередно выстрелы в противника, в случае удачного выстрела на внешнем экране индикатор начнет считывать положительный результат. Также при манипуляции с управлением игроки могут перемещать ковбоя с лошадью. Победителем становится тот участник, кто большее количество раз поразил цель.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Ковбойская Перестрелка абсолютно бесплатно. Данная игра Cowboy Brawl принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру На Двоих: Ловцы Пришельцев бесплатно.