/ /
Игра Хэлоуин 2017: Три в Ряд
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Хэлоуин 2017: Три в Ряд
4
5
Голосов: 5
5
Нравится
-1
Не нравится
Голосов: 5
Играли: 1673 раз

Игра Хэлоуин 2017: Три в Ряд

В канун всех святых нежит может чувствовать себя спокойно, смертные наряжаются в разных монстров и среди толпы можно затеряться. Но охотники за нежитью не дремлют и тоже усиливают свои поиски в праздник. Вам как игроку предстоит находить монстров, но не для того, чтобы уничтожить, вы скорее хотите спасти их и предупредить что за ними ведется охота. Старайтесь как можно быстрее находить в толпе нежить и выделяйте их. Порой некоторые из монстров могут передвигаться группой и их легко будет определить. Не забывайте пользоваться своими особенностями и с помощью молний сканировать каждого кто покажется вам подозрительным.

Как играть?

С помощью молний вам предстоит телепортировать монстров в безопасное место. Если вы видите, что представители нежити находятся рядом с друг другом используйте цепную молнию, которая будет усиливать ваши специальные приемы. Игра «Хэллоуин 2017: Три в Ряд» представитель жанра «Три в ряд», в ней вам придется собирать головы монстров, следует выделять группы нежити, которые находятся рядом друг с другом, каждая серия начинает от трех голов и ограничивается только вами.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Хэлоуин 2017: Три в Ряд абсолютно бесплатно. Данная игра Halloween 2017 принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Космическая Орбита бесплатно.