/ /
Игра Мой Дневник Летней Моды
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Мой Дневник Летней Моды
3
5
Голосов: 12
12
Нравится
7
Не нравится
Голосов: 9
Играли: 1815 раз

Игра Мой Дневник Летней Моды

В игре «Мой дневник Летней моды» - вам предстоит играть за девушку, которая ведет дневник. В него она записывает все свои повседневные приключениям и действия. И вот наступает летний сезон, наша героиня заканчивает колледж и собирается отдохнуть со своими лучшими подружками. Помогите оформить страницы дневника, посвящённые летнему сезону, украсьте их разными стикерами и наклейками, которые будут подчеркивать ваш вайб и стиль. Но перед тем, как приступать к отдыху нужно посетить выпускное мероприятие. А для него нужно подобрать подходящий наряд. В этом деле вы как раз таки и поможете нашей героине.

Как играть?

Игра начнется с оформления первой страницы летней части дневника, слева в панели вам предоставляется выбор стиля страницы, после того как вы сделали выбор, внизу вы можете продолжить кастомизацию. После оформления дневника вы приступите к выбору наряда для выпускного. Весь геймплей схож со всеми играми жанра «переодевания», выбирайте понравившуюся вам одежду и примеряйте ее на героине. Остальной геймплей схож по игровым механикам с предыдущей частью игры. Оформляете очередную страницу и одевайте девушку в наряд для встречи с подругами. В финале игры вы сможете насладиться проделанной работой кликая по стрелкам и переключаясь между первым и вторым нарядом.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Мой Дневник Летней Моды абсолютно бесплатно. Данная игра My Summer Fashion Diary принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Хэлоуин 2017: Три в Ряд бесплатно.