/ /
Игра Панч Боб
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Панч Боб
3
5
Голосов: 17
17
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 4
Играли: 1842 раз

Игра Панч Боб

Панч Боб – один из самых неуклюжих, но, несомненно, крутых персонажей реслинга. Боб настолько крут, что ему не нужно оружие в битве со своими врагами, он сражается весом своего тела! Да, да, вы не ослышались, вес тела героя составляет 500 фунтов! Да, Боб имеет лишние килограммы, но благодаря этой «супер способности», он может вырубить любого противника. Эта будет многоуровневая игра, но каждый уровень будет все сложнее. Несмотря на сложности, будет весело и интересно идти к новым вызовам!

Как играть?

Но, чтобы герой был более "уклюж", ему необходима Ваша помощь. Вы должны помочь герою найти его цель и направить весь вес его тела на врага! Но не все так просто, как кажется. Ведь в игре будет множество преград, которые Вам, вместе с героем, придется преодолеть, чтобы победить всех оппонентов. Удерживайте касание мышкой или пальцем, нацеливайте прыжок героя, огненный шар или бомбу. Вам точно понравится эта крутая игра.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Панч Боб абсолютно бесплатно. Данная игра Punch Bob принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Драки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Мой Дневник Летней Моды бесплатно.