/ /
Игра Кнопочный Футбол
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Кнопочный Футбол
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1166 раз

Игра Кнопочный Футбол

Оставьте все свои дела и поторопитесь поучаствовать в увлекательном матче по Кнопочному футболу. Классическая игра претерпела некоторые изменения, теперь игроки похожи на бегающие кнопки. Управлять ими стало еще проще, но правила остались прежними. Задача игрока состоит в том, чтобы забить как можно больше мячей в ворота противника. Определить команду фаворита в игре не получится, участник должен управлять обеими сторонами. Простая графика и узнаваемый геймплей не оставят равнодушным любителей этой категории игр.

Как играть?

Все игровые опции четко отображены на игровом поле. Управлять персонажами удобно с помощью мышки компьютера. Игровой процесс начинается с активации одного игрока одной команды. Затем при передаче мяча другой команде геймер переключает управление на нее. Каждый тайм длится до момента пока мяч не будет забить в ворота соперника. Если в геймплее будут участвовать два игрока, то процесс будет более увлекателен. Рекомендуется выработать определенную стратегию, чтобы добиться лучшего результата. Не следует упускать из виду физику мяча. Желаем победы!

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Кнопочный Футбол абсолютно бесплатно. Данная игра Button Soccer принадлежит таким разделам игр, как: Спорт, Футбол. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Зомби Живи: Уворачивайся от Бомб бесплатно.