/ /
Игра Эльза и Анна: Ночь в Кино
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Эльза и Анна: Ночь в Кино
4
5
Голосов: 7
7
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 3
Играли: 1592 раз

Игра Эльза и Анна: Ночь в Кино

Что может быть увлекательней ночного сеанса в кинотеатре. Только интересные уровни игры «Эльза и Анна: Ночь в Кино», где сестрички Эльза и Анна отправятся смотреть новинки проката. Сопровождать девушек будут Джек и Кристофер. Поход в кино был их затеей, чтобы немного развлечь героинь от хлопот в королевстве Эренделл. Ну что же принцессы должны одеть на свидание? Может вечерние платья? Только вы сможете помочь героиням выбрать подходящий наряд, ведь у вас уже есть опыт переодевать принцесс. Игра относится к жанру одевалка, где результат зависит от фантазии игрока.

Как играть?

Главные персонажи перед началом игры объяснят участнику его задачу. Она состоит в том, чтобы помочь девушкам определится с выбором одежды для похода в кино. У каждого персонажа имеется свой гардероб с большим выбором платьев, юбочек, брюк и топиков. Обязательно ко всей коллекции прилагаются дополнительные аксессуары. Перемещать выбранные предметы удобно с помощью мышки компьютера. На внешнем игровом поле с левой стороны расположены иконки с вещами. Игрок может подобрать одежду девушкам опираясь на свою фантазию или поэкспериментировать. В любом случае финальный образ будет удачным. Интересный геймплей особенно понравится участникам младшего возраста.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Эльза и Анна: Ночь в Кино абсолютно бесплатно. Данная игра Couples Movie Night принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Юбилей Маленькой Принцессы бесплатно.