/ /
Игра Проведи Ток в Лампочку
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Проведи Ток в Лампочку
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 1440 раз

Игра Проведи Ток в Лампочку

Интересная игра «Проведи Ток в Лампочку» заставит изрядно потрудится участника. Одна из сложнейших головоломок в мире компьютерных игр. Весь игровой процесс зациклен на проведении эклектического тока к лампе. На первый взгляд геймплей не должен вызвать затруднений, все что нужно это правильно протянут провода. Но, к сожалению, они не прямые, а некоторые элементы даже выгнуты в нестандартной форме. Если игроку удастся правильно соединить цепь, то в результате лампочка загорится. Игра поможет прокачать логическое мышление и поможет с пользой провести свободное время.

Как играть?

Игра представлена несколькими видами вариантов: легкий, средний, тяжелый. Игрок сможет выбрать понравившейся уровень. С каждым новым этапом способы соединения тока и лампочки усложняются. Успех игрового процесса зависит от времени, за которое участник справится с поставленной целью. Рекомендуется выработать стратегию, предварительно виртуально оценив расположение схемы соединения. Удобный интерфейс поможет игроку рационально распределить время и скорость прохождения. Увлекательный геймплей понравится пользователям всех возрастных категорий.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Проведи Ток в Лампочку абсолютно бесплатно. Данная игра Lights принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Фруктовый Матч 3 бесплатно.