/ /
Игра Холли О’Хэйр: Мода
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Холли О’Хэйр: Мода
3
5
Голосов: 21
21
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 8342 раз

Игра Холли О’Хэйр: Мода

В параллельной вселенной существует школа Эвер Афтер. В ней учатся дети волшебников. Самая популярна ученица Холли О’Хэйр считается главной модницей школы. Ее интересуют не только магические знания, но и модные новинки. В игре «Холли О’Хэйр: Мода» она продемонстрирует мастер-класс по дизайну одежды и познакомит вас с новыми направлениями в стилистике причесок. А необычные решения по нанесению волшебного макияжа поразят участника изысканностью. Как начинающий стилист попробуйте прокачать свои навыки и получите удовольствие от игрового процесса. Игра относится к жанру одевалка. Любители этой серии геймплея по достоинству оценят красочную графику и несложные правила.

Как играть?

Управление персонажем доступно с помощью мышки компьютера. Перед стартом необходимо выбрать одну из иконок с понравившимся сюжетом. Небольшая предыстория героины поможет участнику определится с выбором ее стиля. Распоряжении игрока доступны разделы с одеждой, аксессуарами и косметикой. Задача пользователя собрать образ для главного персонажа. Первоначально Холли нужно одеть в понравившуюся одежду, в игре представлена огромная коллекция вечерних платьев, топиков и брючек. Подберите аксессуары и затем уложите волосы персонажа в стильную прическу. На финальном этапе нанесите мэйк-ап. Интересный геймплей поможет развить фантазию и весело провести время.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Холли О’Хэйр: Мода абсолютно бесплатно. Данная игра Holly O'hair Fashion принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Одевалки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Хэлоуинская История бесплатно.