/ /
Игра Пиксельная Гонка
Управление:
Стрелки - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Пиксельная Гонка
3
5
Голосов: 9
9
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 4
Играли: 7002 раз

Игра Пиксельная Гонка

Желтый человечек по имени Пак оказался в загадочном лабиринте, путешествуя по которому он встретил призраков, которые при контакте с ним уничтожали нашего героя. Но немного поизучав местность он обнаружил что, поедая большие желтые сферы он может делать противников уязвимыми и охотится на них. После нескольких попыток выбраться на волю, Пак понял, что главной целью будет истребить всех призраков и только после этого его выпустят. Помогите герою осуществить его план и истребить всех духов за определённый период времени, пока действие сферы не закончилось.

Как играть?

Если вы когда-нибудь играли в оригинального пак-мена восьмидесятых-девяностых годов, то прохождение данной игры не вызовет у вас никаких трудностей, так как она является полной копией оригинала. Но если вы не знакомы с классикой игровой промышленности, то вкратце, основной целью игры будет выживание, до того момента пока вы не поглотите большую желтую сферу. После этого у главного героя активируется специальная способность, которая позволяет атаковать и поедать призраков, которые ранее охотились на вас. Как только вы съедите призрака он на некоторое время исчезнет и появится в своем боксе в центре арены.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Пиксельная Гонка абсолютно бесплатно. Данная игра Pixel Chase принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Девяносто Девять Шариков бесплатно.