/ /
Игра Плоский Попрыгун
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Плоский Попрыгун
3
5
Голосов: 4
4
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1230 раз

Игра Плоский Попрыгун

В игре «Плоский Попрыгун» - вам предстоит играть за мячик, который имеет свойства менять свой цвет в зависимости от платформы, на которой он находится. Итак, наш шарик хамелеон должен добраться до своего дома и при этом не упасть в бездну. Отскакивая, он платформ схожего с ним цвета, нужно вовремя сменить окрас чтобы не провалиться вниз. Без вашей помощи герою не справиться. Для того чтобы успешно пройти игру нужно обладать хорошей реакцией и чувством такта. Помогите кругляшку преодолеть все трудности и препятствия.

Как играть?

Игра жанра «Кликер» в которой вам предстоит взять под свое управление красный шарик, но, у мячика есть одна особенность, он может отскакивать только от тех платформ, которые схожи с ним по цвету. Внизу экрана находятся три леденца (кнопки) нажимая на которые вы можете сменить цвет героя. Стартовая позиция будет на нейтральной платформе, а начальная раскраска шарика будет красной. После любого клика по игровой области кругляшек спустится вниз. К слову, об управлении, вашей задачей будет вовремя менять цвет мячика чтобы тот не провалился сквозь платформу. Так как игра жанра «Кликер» бесспорным плюсом будет то, что ее можно играть на любом устройстве.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Плоский Попрыгун абсолютно бесплатно. Данная игра Flat Jumper принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Пиксельная Гонка бесплатно.