/ /
Игра Ралли на Багги
Управление:
Стрелки - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Ралли на Багги
3
5
Голосов: 16
16
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 5
Играли: 1649 раз

Игра Ралли на Багги

Вы слышите? Этот звук ревущего мотора! Вы чувствуете? Запах жженной резины и кипящего масла. Это все атрибуты истинного горного ралли, в нем участвуют только настоящие гонщики экстремалы, которые знают каждый поворот этой трассы. А их верный железные кони – багги, помогают преодолевать препятствия, которые обычные автомобили не смогли бы пройти. Но не важно, насколько крут ваш транспорт, главное кто им управляет! И сегодня вы покажете всем что именно вы достойны быть на олимпе! Станьте номером один в мире горного ралли на багги.

Как играть?

Если вы когда-нибудь играли в аркадные гонки серии «Hill climb racing», то данная игра покажется вам очень знакомой! Управление автомобилем осуществляет посредством нажатия стрелок на клавиатуре. Так же стоит заметить, что в данную игру можно играть и на мобильном устройстве, благодаря выведенным на экран кнопкам управления. Основной геймплей очень прост, вам надо добраться из точки А в точку Б, не разбившись по пути. Помимо основной задачи есть второстепенная – сбор звездочек, которые идут бонусом в общий счет. После каждого заезда не забывайте улучшать свой транспорт чтобы повысить его проходимость и общую мощность.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Ралли на Багги абсолютно бесплатно. Данная игра Buggy Rally принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Гонки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Плоский Попрыгун бесплатно.