/ /
Игра Падающее Желе
Управление:
Стрелки - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Падающее Желе
5
5
Голосов: 3
3
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1775 раз

Игра Падающее Желе

На сладкой фабрике Вилли Вонка идет непрерывный процесс по изготовлению разноцветного желе. Но один особенный ингредиент делает все сладости волшебно необычными. Так желейки могут менять свою форму и цвет в зависимости от их настроения. Если им весело, то тягучие конфетки становятся красными, желтыми, зелеными, но, если им грустно они теряют свой оттенок и медленно высыхают, превращаясь в твердые камушки. Чтобы не допустить процесса грусти, игроку нужно внимательно комбинировать желе по цвету и форме. Как только игрок начнет ошибаться сверху начнут падать твердые желейки.

Как играть?

Игровое поле разделено на секции, которые изначально будут пустыми. В начале игры они станут заполняться цветными желе. Цель игрового процесса собрать комбинацию предметов в соответствии с одинаковой формой и цветовым оттенком. Некоторые объекты будет сгруппированы в различные геометрические фигуры, поэтому игроку нужно наиболее рационально размещать их на поле. В случае удачной группировки сладостей они исчезают, а сверху автоматически спускаются новые. С каждым последующим уровнем скорость процесса увеличивается. Управление осуществляется с помощью кнопок клавиатуры. Игра напоминает тетрис, где случайные фигуры должны быть логически укомплектованы.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Падающее Желе абсолютно бесплатно. Данная игра Jelly Drop принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Гоночный Трафик бесплатно.