/ /
Игра Грузовой Трафик
Управление:
Стрелки - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Грузовой Трафик
3
5
Голосов: 8
8
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 4
Играли: 1494 раз

Игра Грузовой Трафик

Мощный поток машин мчится по хайвею. Крупногабаритный грузовик тоже двигается по одной из линий четырехполосной трассы. На первый взгляд движение транспорта подчиняется невидимой силе, но как только вы углубитесь в геймплей то поймете суть. Скоростной режим вашего грузовика задается автоматически, цель игрока корректировать направление. В бесконечном потоке машин очень трудно лавировать. Поэтому участнику понадобится наработать опыт и сконцентрировать внимание во избежание аварийных ситуаций. Игра относится к категории гонок, поэтому поклонники этого жанра должны по достоинству оценить графику и геймплей.

Как играть?

Разработчик представил игру в 12 увлекательных уровнях. На каждом этапе игроку предстоит управлять автомобильным транспортом по оживленной трассе. Скоростной режим грузовика задан уже заранее, поэтому геймеру необходимо лишь корректировать направление. Любой маневр следует просчитывать заранее, чтобы избежать столкновения с другими автомобилями. Из-за крупных габаритов грузовика игровой процесс усложняется, так как маневрировать быстро не получится. Понятный интерфейс удобен в использовании, на нем отражены индикаторы скорости и жизненных сил. За каждый удачно пройденный уровень. Игрок получает три звезды. Чем больше у вас звезд, тем выше рейтинг.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Грузовой Трафик абсолютно бесплатно. Данная игра Truck Traffic принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Машины. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Опасная Миссия бесплатно.