/ /
Игра Монстр Джип Райдер
Управление:
Пробел - прыжок; Стрелки - перемещение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Монстр Джип Райдер
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 989 раз

Игра Монстр Джип Райдер

Завораживающие гонки джипов-монстров имеют целую армию болельщиков. Участнику предстоит управлять мощной машиной, чтобы преодолеть несложные трассы в игре. Комплектация джипа-монстра отлично подходит для экстремального вождения, но иногда не готова справиться с препятствиями. успех игрового процесса зависит от опыта игрока. Постарайтесь остаться на ходу и не опрокинуть свой джип. Не забывайте собирать бонусы, так вы сможете прокачать свое транспортное средство или купить новый джип. Во время геймплея участника захватит драйв, а уровень адреналина подскочить до максимального уровня.

Как играть?

Игра представлена 12-ю увлекательными уровнями. Весь геймплей удобно расположен на внешнем игровом поле. Управление возможно с помощью кнопок на клавиатуре, для осуществления прыжка задействуйте клавишу пробел. На всей дистанции участнику следует избегать столкновения с препятствиями. Они могут состоять из крупногабаритных предметов или других автомобилей. В случае столкновения уровень считается проигранным. На накопленные бонусные очки можно купить новую машину-монстра. Увлекательная мультяшная гонка особенно понравится мальчикам младшей возрастной категории.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Монстр Джип Райдер абсолютно бесплатно. Данная игра Monster Truck Rider принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Машины. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Супер Липкий Укладчик бесплатно.