/ /
Игра Дино Диггер
Управление:
Мышка; Стрелки - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Дино Диггер
3
5
Голосов: 2
2
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 933 раз

Игра Дино Диггер

Наша планета хранит множество тайн, но самые загадочные находятся глубоко под землей. Заниматься раскопками еще та задача, но в награду можно получить окаменелый скелет динозавра. В игре «Дино Диггер» процесс раскопок доверен опытному археологу Мэнни. Он точно сможет распознать своих древних сородичей. Раскопать кости несложно, а собрать их задача не из легких, поэтому вы сможете не только помочь нашему герою восстановить скелет, но и стать участником уникального научного открытия. Игра представлена в виде лабиринта, прохождение по которому потребует от игрока задействовать логику.

Как играть?

Интересный геймплей и простая графика не требуют от игрока специальных навыков. Цель – собрать все фрагменты костей доисторического животного. На игровом экране понятно и удобно расположены все опции. С правой стороны находится индикатор количества собранных костных частей, слева индикатор обнаруженных второстепенных предметов, например, полезные ископаемые. Их необходимо собирать, чтобы получить возможность модернизировать или починить бурительную машину. В игре представлена дополнительная опция в виде магазина, где можно приобрести запчасти или бомбы. Нескучный геймплей понравится пользователю с первого уровня.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Дино Диггер абсолютно бесплатно. Данная игра Dino Digger Sr принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Супер Салат Закусочная бесплатно.