/ /
Игра Опасный Мышонок: Ультиматум
Управление:
Пробел - атака; Стрелки - перемещение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Опасный Мышонок: Ультиматум
5
5
Голосов: 2
2
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 3
Играли: 1727 раз

Игра Опасный Мышонок: Ультиматум

Наша планета в опасности, невидимые силы пытаются захватить и поработить всех жителей. Срочно нужны герои, которые спасут мир и восстановят справедливость. Храбрый мышонок и его друг Пенфолд вызвались для борьбы с силами зла. Но им не хватает одного члена команды. Возможно, вы сможете пройти увлекательные уровни игры вместе с нашими отважными героями. Игра относится к жанру платформер, где цель участника перемещаться по заданной траектории и собирать бонусные очки для прокачки сверхспособностей. Красочная анимация и активный геймплей не дадут вам заскучать во время игрового процесса.

Как играть?

Игроку нужно будет пройти пять уровней, на каждом персонажам предстоит бороться с разными противниками. На протяжении игры на внешнем экране присутствует один из злодеев, комментирующий свои препятствия. Задача персонажа преодолеть дистанцию и параллельно собирать бонусные очки. Каждый из двух героев по очереди проходит уровень. Этап считается завершенным, если герой найдет выход. Управление осуществляется с помощью стрелок на клавиатуре и кнопки пробела. За каждый успешно пройденный уровень игрок получает три звезды.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Опасный Мышонок: Ультиматум абсолютно бесплатно. Данная игра Danger Mouse Ultimate принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры, Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Дино Диггер бесплатно.