/ /
Игра Олаф Прыгун
Управление:
Левая кнопка мыши - прыжок;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Олаф Прыгун
4
5
Голосов: 2
2
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 1364 раз

Игра Олаф Прыгун

Вы знаете почему викинги такие грозные и бесстрашные войны? Все очень просто, с детства их подвергают суровым тренировкам. И сегодня наш герой в игре Олаф Прыгун будет показывать младшему поколению викингов как бороться с боязнью высоты. Тренировка может показаться вам слишком опасной, но является очень эффективной. Но, ни в коем случае не повторяйте данные действия в реальной жизни! Вместе с Олафом вы пройдете скользкие скалы Скандинавии, снежные холмы и куда же без тренировок в жерле вулкана. После того как игра будет пройдена, вы можете приступить к другим приключениям викинга Олафа.

Как играть?

Игра встретит вас стартовым экраном, на котором будет изображен главный герой и кнопка запуска (иконка с треугольником внутри). Как только вы начнете игру, персонаж окажется на одной из скал, вашей задачей будет допрыгнуть до следующей платформы. Для того чтобы исполнить прыжок нажмите левой кнопкой мыши, над героем появится шкала силы прыжка. Старайтесь правильно рассчитывать дальность прыжка, в противном же случае вы не попадете по платформе и провалитесь в бездну, игра соответственно завершится неудачей. После каждой новой попытки арена будет менять свой облик. Успех всей игры зависит от вашей точности и глазомера.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Олаф Прыгун абсолютно бесплатно. Данная игра Olaf The Jumper принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Сломанный Рог 2 бесплатно.