/ /
Игра Улица Сезам: Уход за Динозаврами Эрни
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Улица Сезам: Уход за Динозаврами Эрни
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 1467 раз

Игра Улица Сезам: Уход за Динозаврами Эрни

Исследователь Эрни с детства очень интересовался жизнью динозавров и вот спустя время, когда наш герой уже подрос, он решил посвятить свою жизнь палеонтологии. В Игре - Улица Сезам: Уход за Динозаврами Эрни, вы станете его помощником и вместе изучите всю информацию о древних существах. Однажды при очередных раскопках Эрни нашел пещеру, которая вела к подземному царству динозавров. К его удивлению, целый мир находился под защитой груды камней, огромная фауна из доисторических животных находилась прямо перед ним. Радости Эрни не было предела, он подумать и не мог что когда-нибудь вживую увидит этих удивительных существ. Теперь, совместными усилиями вам предстоит заботиться о динозаврах.

Как играть?

Вас окружает огромное количество динозавров, множество видов и все они живые! Но даже столь сильным животным нужна чья-нибудь помощь и забота. Этим вам и предстоит заняться! Осматривайте все вокруг и отзывайтесь на просьбы о помощи. Некоторых динозавров придется убаюкивать как детей, других мыть и так далее. Но не только заботы будут требовать от вас эти существа. Вам предстоит организовывать их досуг и играть с ними. Управление в игре осуществляется с помощью мышки, кликайте по ящерам чтобы приступить к действиям.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Улица Сезам: Уход за Динозаврами Эрни абсолютно бесплатно. Данная игра Ernies Dinosaur Daycare принадлежит таким разделам игр, как: Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Жуткая Глубина бесплатно.