/ /
Игра Армия Стикмена: Командный Поединок
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Армия Стикмена: Командный Поединок
4
5
Голосов: 4
4
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 1579 раз

Игра Армия Стикмена: Командный Поединок

Стикмены выходят на тропу войны. Они создали боевую команду способную уничтожить все вокруг себя. Вы можете присоединиться к военной операции забавных человечков и пострелять по противнику с помощью высокоточного оружия. Если у вас имеется опыт ведения боя, то помогите героям применить эффективную военную тактику для уничтожения врага. Воевать вам придется за одну из выбранных команд. Но не торопитесь радоваться, противник тоже обладает мощным оружием и тактическими секретами. Успех военной операции полностью зависит от удачи, потому что достать оружие можно будет только с помощью рулетки. Желаем победы!

Как играть?

Перед запуском игры участнику нужно выбрать команду, за которую он будет бороться. Весь геймплей удобно расположен на внешнем экране. Управление осуществляется с помощью мышки на ПК. В начале на игровом поле появится иконка с различными подвидами оружия и действиями персонажей. Получить желаемое можно только в том случае, если применить к иконке метод рулетки. Если на табло выпадает одинаковые изображения, то оружие попадет в руки Стикменов. А игрок получить дополнительно бонусные очки. Следует не упускать из виду индикаторы жизни над головами человечков, в случае опустошения, персонаж выходит из игры.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Армия Стикмена: Командный Поединок абсолютно бесплатно. Данная игра Stickman Army: Team Battle принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Разрез Шеф Повара бесплатно.