/ /
Игра Красный Шар Навсегда
Управление:
Стрелки - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Красный Шар Навсегда
3
5
Голосов: 12
12
Нравится
6
Не нравится
Голосов: 10
Играли: 2285 раз

Игра Красный Шар Навсегда

Забавный персонаж игры «КРАСНЫЙ ШАР НАВСЕГДА» укатился от бабушки и дедушки, но сможет ли он убежать от вас. Веселый герой отправился в увлекательное путешествие, на его пути встречаются различные препятствия. Шарик без труда преодолеет их, потому что у него в друзьях опытный геймер, который поможет ему дойти до финиша. Также персонаж может собирать звездочки, от их количества зависит переход на следующий уровень. Не стоит торопиться, так как вся дистанция полна неожиданных сюрпризов. Игра относится к классическому жанру платформер, при прохождении игроку нужно управлять персонажем по платформам, избегая столкновения с неожиданными преградами.

Как играть?

Разработчик предлагает геймеру пройти несложные 15 уровней. Если участник преодолеет их, то у него есть возможность поиграть в бонусные пять игр, но уже с высокими ставками. Управление процессом завязано на кнопках клавиатуры: комбинация WSAD координирует направление, а пробел позволит совершать прыжок. На пути следования герой встречает различные препятствия, которые нужно преодолевать с предельной осторожностью. При необходимости участник может передвигать предметы для улучшения прохождений. Не следует забывать собирать бонусные очки в виде звезд. На игровом поле в верхнем углу находится индикатор жизни с тремя сердечками. Если уровень жизненных способностей опуститься до нулевой отметки, то уровень считается проигранным. Красочная анимация и затягивающий геймплей понравится поклонникам игр платформеров.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Красный Шар Навсегда абсолютно бесплатно. Данная игра RED BALL FOREVER принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры, Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Три Угла бесплатно.