/ /
Игра Бесконечный Серфинг
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Бесконечный Серфинг
3
5
Голосов: 4
4
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1564 раз

Игра Бесконечный Серфинг

Какие интересные спортивные развлечения на воде популярны? Ну конечно-это серфинг. Научится правильно стоять на доске и плавно скользить по волне вам поможет игра «Бесконечный Серфинг». Вы получите профессиональный мастер-класс, который позволит уверено покорять самые высокие водные глади и стать звездой пляжа. Все что нужно игроку это пройти несложные уровни игры и извлечь максимально полезной информации из геймплея. Чтобы прокачать свои навыки вам также понадобятся бонусные очки, которые помогут достичь конечной цели.

Как играть?

Игра представлена одним бесконечным уровнем. Цель игрока удерживать равновесие на доске и собирать как можно больше бонусных очков. В начале игры участник получить рекомендации по эффективному управлению доской, которые необходимо запомнить для дальнейшего успешного прохождения. Удобный интерфейс отображает не только действия самого персонажа, но и индикатор жизни. В случае ошибок, уровень жизненных способностей героя уменьшается и это может привести к проигрышу. Рекомендуется активно собирать бонусы и стараться как можно дольше удержаться на воде.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Бесконечный Серфинг абсолютно бесплатно. Данная игра Infinite Surfer принадлежит таким разделам игр, как: Спорт, Бегалки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Тест: Какой Ты Персонаж из Гравити Фоллз? бесплатно.